Аллергия у грудничка, фенистил капли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Ребёнку полгода. После безмолочной каши Хайнс и детского печенья Хайнс появилось покраснение на щеке. Не проходит уже почти 2 недели. Становится немного меньше чем было. Скажите, модно ли давать ребёнку фенистил капельки? Чем еще можно помочь? С утра покраснение бледное, но из-за слюней становится красным. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте фенистил капли, фосфалюгель, крем протопик для внешней терапии