Аллергия сыпь

Спрашивает: Negreckaya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылазит вот такая сыть не понимаю что за аллергия на что? И как лечить? Может ли быть это на ультрафиолетовую лампу? Предположение есть что на яичный белок, кофе, молоко, креветку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-24 08:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Не делвйте гель лак, никсар, акридерм для внешней терапии
Negreckaya 2021-10-03 06:33
Здравствуйте, но когда не делала гель лак, было тоже самое.
Какое самочувствие на данный момент?