Аллергия сезонная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня звать Татьяна я страдаю сезонной аллергией и аллергией в общем, в любое время года. Меня интересует конкретный ответ на мой вопрос. Раньше был очень эффективный спрей для носа именно который лечил, а не залечивал, насморк аллергический, это был Кромогексал и украинский Кромофарм. Теперь уже несколько лет этих лекарств нет в продаже. Есть капли для глаз, от аллергии, Лекролин и Кромицил. Мне нужно знать можно ли закапать нос этими каплями для глаз и имеются ли какие-то другие на сегодняшний день препараты для носа с этим составляющим, кромоглициевая кислота? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Вероника 2024-07-02 22:50
Здравствуйте, я не врач, поэтому отвечу не на Ваш вопрос, а спрошу у Вас, а вы не рассматривали лечение аллергии методом АСИТ? У вас сезонная аллергия на что? У меня лично аллергия на луговые травы и я уже четыре года на АСИТ терапии (препарата Оралейр - таблетки подъязычные) и она дала очень хороший результат. Антигистаминные же не лечат аллергию, точнее не способны ее вылечить, а АСИТ может или по крайней мере даст стойкую ремиссию - подумайте о таком варианте лечения. Удачи Вам и здоровья!