Сезонная аллергия в стадии обострения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия в стадии обострения. Пью Лоратадин и использую назальные капли Авамис. Данное лечение должного эффекта не дает. Помимо насморка и чихания, появилось воспаление глаз, зуд и слезоточение. Подскажите, можно ли совместное применение этих препаратов с глазными каплями (например, Аллергодил)? Или может быть Вы подскажите другое, более эффективное лечение? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-02 18:05
Никсар, лекролин глазные капли, фликс в нос 14 дней, монтелукаст 10 мг 3 месяца