Аллергия, отек
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, у старшей дочки отек правый глаз. Кушала соленые помидоры. Так как я аллергик, у меня бывает такое часто. Похоже на отек Квинке, или, возможно, укус комара. Подскажите, мазь синафлан или таблетки цетрин могут помочь и как дозировать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Синафлан ни в коем случае, это сильная гормональная мазь. Гипоаллергенная диета, цетрин 1/2 таб, белый уголь, псилобальзам для внешней терапии