Отёк при аллергии и мочегонное?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация в субботу пошла в парикмахерскую покрасить волосы когда специалист наносил краску началось слезотечение, через 15 минут начали чесать и покраснели руки, опухли уши, покраснело лицо. Все смыли дома выпила антигистаминные, через 3 часа все потихоньку пришло в норму остались небольшие обжоги на голове. В воскресенье и понедельник все было нормально. Во вторник утром проснулась с сильным отеком лица, переносица и глаза. Выпила зодак утром к обеду отёк не спал, выпила ещё в обед -отёк меньше но не пропал полностью. Что второй раз могло спровоцировать аллергию не могу понять. Можно ли в моем случае выпить мочегонное для уменьшения отёка? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-06 05:54
Пришлите фото отека
Эльмира 2021-03-02 09:46
Эльмира 2021-03-02 10:11
Не могу найти ваши рекомендации по лечению. Я вам перевела немножко за консультацию.
Какое давление у Вас? Нет ли проблем из почками? Принимайте дезлоратадин, сорбекс 10 дней