Реакция организма, впервые на разных участках тела, не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Примерно полторы недели назад у меня ночью начали чесаться ладони. В воскресенье, а именно 18.04.2021 во время уборки квартиры я начала бесконечно чихать. Вечером этого же дня появилась небольшая сыпь на руках. Я приняла таблетку зодиака, и на ночь таблетку супрастина. На следующее утро произошел отек лица, а именно носа ушей, заложило нос, лицо и руки были в красных пятнах. Я стала принимать таблетки задка утром и супрастина на ночь, лакто-фильтрум. Отек в течении дня прошел, но высыпания достаточно сильные, особенно после сна, мучают до сих пор. Они проходят и к вечеру обостряются на груди, спине, иногда на ногах. Я думала что это на бытовую химию аллергия, но она не проходит, хотя почти неделя прошла. Также, считаю необходимым отметить, что месяц назад я вживила два импланта. Раньше такой аллергии не было. Спасибоо больше заранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-26 08:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, специфический иммуногообулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Никсар, фликс в нос до получения результатов