Аллергия после гирудотерапии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, после первой процедуры гирудотерапии сделанной в 14 часов, утром следующего дня поднялась температура до 38. А к вечеру появился небольшой отёк на лице. А уже на следующий день отёк на лице только усилился, к вечеру сильно ушёл под глаза. Пиявок ставили на височную часть, в связи с глаукомной и повышением глазного давления. Вопрос, чем снять сильные отёки и модно ли повторять процедуру, если да, то через сколько? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб