Отек квинке при детской аллергии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с детства аллергия. Отека квинке никогда не был, проявлялась только в заложенности носа и иногда в высыпании и зуда, редко могло чесаться горло, но после приёма цетрина или ларотадина через несколько часов иногда на следующий день все проходило. Скажите пожалуйста если я периодически пью цетрин или ларотадин может ли у меня появиться отек квинке? Очень переживаю.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации