Аллергия, ослабненная имунная система

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 года назад начались расстройства кишечника. От жиркого или от нервов. Очень тяжелые, дней восемь подряд. Раз по восемь через пол года так повторялось. Года четыре. Потом в ноябре прошлого года разбила дома пузырек с эфирным маслом, и утром увезли в больницу с одышкой. И уже год не проходит аллергия. Перепила таблетки, инголяторы, все чешется. Начала болеть всем. Вирусными, ОРВИ, гриппом, кандидоз был (то проходил, то опять), постоянно темпераатура 37,1, заболела в 24 гола ветрянкой, с осложнение на менингит, реагирую на побочные действия таблеток, пью их год, на еду-аллергия. Иммунолога в городе нет. Анализы нормальные, имуноглобулин Е повышен. Подскажите, как вернуть тонус именной системе? Как побороть аллергию? Постоянная раздражительнсть(думает, что от лекарств). бронхиальная астма была в детсвте в 4 гола. До 24 не проявлялась
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2017 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-12 09:09
Какое было масло?все лекарства 1 раз в день - по одному в день.
Оксана 2017-01-12 20:33
Мачо было чайного дерева.
характер-мнительная, эмоциальная, впечатлительная, работаю педагогом актерского мастерства,.
Частые страхи бывает, предчувствие нехорошего, чего-то страшного, часто бывают страшные сны, с детства.

В еде в основном мясо, говядина, картофель, перекус на работе, хлебобулочные, в связи с недавними желудочно-кишечными проблемами. Еда не острая, каши, мясо, супчики не жирные.
Сейчас стул нормальный. Но на протяжении лет четырех был часто дикий. Раз в пол года был понос(на фоне сладко или жирного, ил нервов, или сбоя в питании. Точно определиь не могу)
оксана 2017-01-12 20:34
Масло
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-13 08:51

"характер-мнительная", опишите подробнее
"эмоциональная, впечатлительная", опишите подробнее
"работаю педагогом актерского мастерства", опишите подробнее.
"Частые страхи бывает, предчувствие нехорошего, чего-то страшного", опишите подробнее
"часто бывают страшные сны, с детства" опишите подробнее пару снов.
Оксана 2017-01-13 09:36
Мнительная-реагирую на все, переживаю в разных ответственных ситуациях, перед премьерой спектакля спектакля плохо сплю, реагирую на какие-то грустные ситуации по новостям или в жизни и т. д.
Эмоциональная- наверное, в связи створческой профессией, часто плачу по пустякам, быстрая перемена настроения, эмоционально кидает в крайности то радость.,то грусть. Часто нервничаю, что тянет около глаза правого.
Работаю педагогом актерского мастерства- по образованию актриса театра и кино, в связи с переездом и отсутствием свободных мест в театре в своем городе-работаю педагогом актерского мастерства и постановщиком спектаклей, ведущей. Работка нервная, с детьми. Приносит то радость, то неудовлетворенность и нервозность. Часто заражаюсь от них и болею.
Предвкушение нехорошего. - часто чуть что пошло не так, сразу думаю о плохом. Не взял кто-то телефон, а вдруг с ним что-то случилось? И представляются нехорошее.
И т. д
Снятся сны- да, чаще под утро, часов в 3.00. Снятся черви, насекомые, снятся ведьмы или привидения, вчера снился темный рблезлый лес с черными свисающими наростами. Из этих ситуаций во всне я выход целой и невредимой, но атмосфера там бывает ужасающая
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-13 11:44
Pulsatilla 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю