Аллергия не проходит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на теле долговременная аллергия, врач дерматолог назначил уколы тиосульфат натрия, цетрин и крем белодерм. Это все помогло на время. Аллергия не проходит, могу показать фото. Общий анализ крови показал повышенные эозинофилы и холестерин. Анализ крови на 4 вида паразитов отрицательный.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, попробуйте побыть на строгой гипоаллергенной диете, если не будет видимого эффекта - посетите аллерголога.
Мария 2020-02-09 06:54
Здравствуйте, я и так месяц на этой диете, все равно чешется тело, может чесотка
Может и чесотка, пришлите снимки в хорошем качестве. Опишите зуд /локализация, время появления и пр/
Для исключения или подтверждения чесотки необходим очный осмотр дерматолога.
По фото этого сделать нельзя.