Аллергия на вторую кошку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дома 3 года жила кошка (Стирилизованная) с короткой шерстью. И вообще до этого были разные коты и кошки дома. Аллергии никогда не было. Сейчас взяли из приюта кошку 1.5 года, тоже стирилизованная и не могу понять толи простуда толи аллергия. Дома насморк не сильный и глаза чешутся, на работе все проходит. Может ли это быть аллергия на новую кошку, ведь до этого аллергии на животных не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 06:19
/Добрый день. Иногда бывает аллергия на определенное животное.