Подскажите пожалуйста есть ли шансы завести питомца

Спрашивает: Альбина345
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли аллергия и как лечить? Кошек и собак нет, но у друзей есть кошки и собаки когда ходит в гости где кошки чешутся глаза и насморк начинается от собаки таких реакций не было. Хотим завести домашнего питомца☺️ Общий IgE 628, эпителий кошки 12,3 - 3 класс, шерсть кошки 17,7 -3 класс; эпителий собаки 0,7 - 1 класс, перхоть собаки 36,5 - 4 класс. Сдавали кровь методом ИФА на авт анализаторе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-25 15:11
Исходя из результатов анализов нельзя заводить кота и собаку, т. к. имеется аллергия