Аллергия на весну или что то другое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 дней назад сходили с ребенком гулять, после долгого сидения дома(изоляция). У нее сразу начали чесаться глазки. За ночь глаз натерла до синяка. Следом у нее высыпала сыпь на лице(больше сыпи нигде нет). Сыпь как точечки, красные и рыженькие, похожие на веснушки точки. Также насморк, образуются корочки, очень тяжело их доставать. Что это может быть? Температуры нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 17:45
Гет ли у Вас или мужа бронхиальной астмы? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Капли алерзин, кромофарм глазные капли 10 дней