Аллергия на веках
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язвен. Болезнь
Здравствуйте, моя мама хочет поставить прививку от ковид, но не знает можно ли ей. Несколько лет подряд у нее аллергия на веках. Т. е утром смотрит за ночь опухли веки и чесаться начинают, врачи говорили это аллергия на холод, на мороз, аллергический конъюнктивит ставили, поллиноз, некоторые под вопросом крапивница. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать чтобы понять есть у нее аллергия или нет? Прививку можно ей? Благодарю заранее!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общмй иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов