Аллергия на сладкое

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте! Беспокоят высыпания на подборке, больше ни где. Появляются исключительно после приема сладкого. Неоднократно сдавала анализ на паразитов (кал). Зондироние тоже ничего не дало. Но все специалисты повторяют что это либо паразиты либо аллергия. Знаю есть анализ крови, который может показать наличие 'живности' в организме как он называется? Буду признательна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-29 11:19
Добрый день. Если появляются высыпания на сладкое, то причина высыпаний в употреблении сахара, а не в паразитах.