Аллергия на сладкое и анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть подозрения, что у меня аллергия на шоколад, конфеты (так как ем в основном их). В детстве один-два раза была аллергия на лимонад, так больше ни на что. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить действительно ли аллергия на сладкое?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е пищевую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации