Аллергия на шерсть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня была кошка, и в это время начался насморк сильный. Потом у меня ее забрали. Я недавно подумала - нет ли у меня аллергии на кошачью шерсть. Какой анализ нужно сдать, чтобы исключить такую аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-26 06:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото анализов