Аллергия на серную мазь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после применения серной мази, в области применения появилось обильное количество гнойный прыщей. Уверяли, что это чуть ли не самое безопасное средство. В течении 3-х дней их количество растёт, хотя пью супрастин от аллергии. Что делать? Как лечить? Проходит ли само? Спасибо!
Теги: аллергия от серной мази, алергия на серную мазь может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 08:46
Добрый день
Серная мазь очень жжет кожу.
Бепантен крем чередуя с Целестодерм В