Аллергия на руках
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста чем можно вылечить аллергию. Работаю в детском саду. Помощником воспитателя. При соприкосновении с водой начался зуд. Затем маленькие красные пятнышки. Когда на выходных дома ничего такого нет. Даже подсыхает. Отработала 3 дня руки не узнать. Покраснение зуд.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Что-то использовали для лечения самостоятельно?
Что и как долго?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Что и как долго?
Здравствуйте!
Это - контактный дерматит. Используйте :
- Мазь локоид - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем бюбхен - ещё 4-5 раз в день как крем для рук .
Хоз .перчатки при работе с водой и быт химией!
Носите перчатки на улице.
Крем мыло для рук.