Аллергия на оральные контрацептивы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфоаденопатия
Здравствуйте, полгода принимала оральные контрацептивы Диане 35, на 3 месяце приема вылезла жуткая сыпь, уже 1,5 не пью диане, но сыпь по -прежнему не проходит. До этого лицо было чистым, возможна ли в моем случае аллергия на эстрогены содержащиеся в Диане? И если да, то как привести все в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 10:08
Здравствуйте! На аллергию не похоже. Обратитесь к дерматологу