Оральные контрацептивы, Диане, первый месяц приёма, эффективность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! Мне 18 лет, и я только начала вести половую жизнь, врач мне посоветовала в качестве контрацептива пить ок Диане. Пью первый месяц, с первого дня месячных. Сейчас выпита 7 таблетка. Можно уже не предохраняться? Вероятность забеременеть уже исключена? Большое спасибо за вашу помощь!
1 ответ
Здравствуйте, пр первичном приёме КОК контрацептивный эффект наступает на 7 таблетке. Вопрос в другом - почему назначили именно Диане-35?