Вопрос о приеме оральных контрацептивов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Димию первый месяц, месячные начались раньше положенного срока на 2 дня, поэтому остались две зеленые таблетки. Нужно в первый день менструации начинать пить новую пачку таблеток или допить эти две последние таблетки и только за ними начинать пить новую?
1 ответ
Здравствуйте. Допить эти две последние таблетки и только за ними начинать пить новую