Оральная контрацепции и менструация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, одни роды, принимаю ОК ДИМИА. Ситуация такая, я лечу одна с малышом долгим перелётом к родственникам с пересадками 17.04, а вот 16.04 должны пойти месячные. Мне физически не отойти в женскую комнату, для соблюдения личной гигиены. Скажите пожалуйста, можно ли отсрочить месячные? У меня первая зелёная пустая таблетка получается 14.04, если мне вместо зелёных начать пить новую упаковку ОК.
Если это возможно, то получается я начинаю пить новую и потом все как всегда, выпиваю активные, начинаю пить зелёные и приходят месячные?
5 ответов
юлия 2019-03-27 08:16
Т. е. месячные потом так же на зелененьких таблетках спокойно придут? Опасаться и переживать не за что?
Скорей всего. Как отреагирует ваш организм предсказать невозможно но теоретически все так как вы описали