Аллергия на местную анестезию

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с сестрой собираемся лечить зубы и стоматологии нам сделали пробу, после чего отправили сдать кровь на аллергию. По результатам, у сестры сильная аллергия на всё. так ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-03 10:16
Здравствуйте! У Гульнары повышенный риск аллергических реакций на анестетики. Но ни один анализ не даст 100% гарантии отсутствия реакции на препарат.