Аллергия на мазь диклофенак

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! От боли в колене применял мазь диклофенак. Через 3 дня применения выступило покраснение и колено покрылось сыпью. Место покраснения немного зудит и чешется. Мазать диклофенаком сразу перестал. Как убрать это высыпание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 13:11
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день и цетрин внутрь.
Иван 2019-07-29 13:28
Спасибо!