Аллергия на лице
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как вы сказали про крем бепантен я все понял. Про уколы и про капельницы это надо кому надо обратиться? Что можно принимать для умывания. Чтобы наносить крем? Из косметики пудру какую надо использовать? На счет элекробритвы это надо знать какая кожа? А у меня какая кожа? А от солнца что можно использовать? И что использовать в рационе питания и что пить? По времени.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Обратитесь к дерматологу. Для умывания используйте гель ЛяРош Позе так же можете пудру этой серии использовать. У вас кожа склонная к высыпаниям поэтому есть косметические средства которые идут именно для этой кожи