Аллергия на лице
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, значит мазь не надо использовать? Только крем бепантен? А уколы внутри вены это на руки делают? А капельницы сколько курс лечения? Это надо на дом врача вызывать на счет процедур? А уколы какие? А можно ли еще использовать пудру или косметику чтобы как бы скрыть или что нибудь. Как вам писать в почту или оставьте ваш телефон
Категория: Дерматолог
4 ответа
Мазь не нужно вам от нее хуже. Курс внутривенных иньекций около 10 дней.
Вам необходимы капельницы Реосорбилакт и уколы Тиосульфат натрия но все делать под контролем врача. Пудру можно но не на долгое время. Пишите сюда я вам отвечаю
игорь На счет уколов и капельниц какому врачу надо 7 и как на дом вызвать?
Я же не знаю как у вас в городе принято. Идите на прием к дерматологу и пусть вам выписывает направление в стационар на лечение