Аллергия на лице

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по поводу капельниц и внутривенных уколов кому обратиться? Какие еще есть народные средства на ночь для лица? Узи я проходил январе. Причина поджелудочной железы. Я могу вам заключение написать. По поводу гастроскопии год полтора назад был. А крем бепантен как пользоваться и какие результаты дает? А салициловая кислота тоже может подойти или нет? Или хуже будет. На счет уколов и капельниц я тоже думал тоже так. Но я в жизни их не делал. У меня лицо лопаеться как бы сало выходит жидкость. Высыхает и корка не приятно. Больно терпимо. То что вы описали лекарства я запомнил. Просто как я вам фото показал еще хуже стало опукщее лицо стало. И ем раздражает налет остаеться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 08:03
Игорь по поводу капельниц и уколов вы можете вызывать медсестру на дом, а лучше это карать под контролем врача. Народной медициной я не занимаюсь я врач. Бепантен снимает воспаление и покраснение.