Аллергия на лекарство или нормальная реакция?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
На ногах стали появляться непонятные пятна, дерматолог выписала акридерм и гепариновую мазь, смешивать и мазать. Но кожа в местах смазывания сразу опухла, сильно покраснела и начала чесаться. На всякий случай смыла мазь. Это аллергия или такое действие мази? Прошло несколько часов, покраснение не проходит.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это может быть реакция на смесь препаратов. В следующий раз используйте эти крем отдельно.