Аллергия на лекарства более 30 лет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я медик. Аллергия на пенициллиновый ряд и спирт. Начиналось с покраснений кожи на ладонях и ступнях. Потом были пупры водянистые которые лопались. Сейчас кожа сухая шелушение и трескается до крови. 2. Пятна на ногах вроде как бы на месте капиллярных звездочек. Диагноз и чем лечить?
СПАСИБО. С уважением
Категория: Аллерголог
3 ответа
Необходимо принимать антибиотики только при бактериальной инфекции. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов дезлоратадин, сорбекс, панзинорм и према