Аллергия на гиалуроновую кислоту

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня аллергия на собак, (отек камней гортани) .
Планирую сделать увеличение губ Гиалуроновой кислотой. Как обезопасить себя от аллергии? Сдать какие то анализы или как быть?
Жду очень ответа.
С уважением,
Юлия.
Категория: Аллерголог

2 ответа

Юлия 2019-09-17 18:40
Заплатила деньги т. к. нужен был срочный ответ. Просьба вернуть денежные средства, прошло более 2 часов уже! А вопрос был задан с утра сейчас вечер.
Спасибо.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу для определения медикаментозной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации