Аллергия на ферум лек может ли быть на повторном уколе
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поленноз, на фрукты и овощи, гастрит атрафический, анимия
Здравствуйте, сегодня сделала пол дозы ферум лек, аллергии не было, завтра еще раз буду делать укол, может ли быть аллергия если сделаю полную дозу ферум лека, Вместе с ферум леком мне еще делают аскарбинку и укол Б6
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть аллергия на препараты железа, особенно при длительном лечении