Можно принимать ферум лек уколы и одновремменно таблетки ферум л
Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Здравствуйте, мама перенесла операцию рак груди 2 года назад, потом вроде восстановилась, но год назад после обследования обнаружили снова рак, проделали три химии терапии, после чего состояние ухудшилось, в итоге сдали анализы оказалось гемоглобин понизился до критического уровня, назначили ферум лек ампулы и парралельно принимает таблетки, разве так можно, из-за чего прокололи один курс и на сегодняшний день мама вообще не встает ни чего не ест уже 3 дня, у нее галюцинации, постоянно стонет, что делать я не знаю, вчера два раза скорую вызывали но они сделают укол и уезжают. Что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Совмещать инъекции и таблетки препарата железа не нужно.
Тактику лечения определяет ваш поликлинический врач.
Всего доброго.