Аллергия на Драстоп
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит. Бронхит. ВСД.
Здравствуйте, 24 апреля я обращалась к неврологу с болью на позвоночнике. Врач мне выписал фламадекс 5ампул, Мильгамма 10ампул, Мидокалм 150мг 10дн по 3р. После иньектран уколы 20амп по 2мл в/м чз день. Фламадекс и Мильгамму проделала, потом начала по назначению делать в/ м уколы Драстоп(аналог Иньектран) со второго укола пошла аллергия. На данный момент сделала 3 укола чз день, сегодня должна быть 4я, решила обратиться к вам. Дерматит на месте укола. Стоит ли мне продолжить лечение или приостановить? Покраснение не проходит. Но лечение мне помогает. Боли в пояснице проходят.
1 ответ
Здравствуйте.
При аллергии лечение, как правило останавливают. Так как применение препарата, который вызывает аллергию противопоказано. А аллергия, судя по фото выраженная.