Аллергия на что?
Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня года три если не больше начиная с конца опреля и все лето чешутся руки по локать и покрываются, как пятнами маленькими как пришики, было и как-то на ушах и на стопах, но это редко проявляется. В это году большой удар на лодонях, они не чешутся, но бывает так резко и зуд. Так и особо не заметно, но когда чешутся то ещё как. Наступает осень все проходит. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов