Аллергия на белок, альфа лактоглобулин, молоко, береза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать диету для ребенка5 лет. Сделали аллергопробы. Иммуноглобулин е по анализу 20. Капрограмма в норме. Общий анализ крови только эозинофилы 11.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 14:58
Добрый день. Ребенку исключить белок куриного яйца, и термически не обработанные молочные продукты, остальное можно употреблять.
Платная консультация
Ксения 2020-10-19 16:20
Спасибо большое. Белок в выпечки тоже исключить?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 12:07
Нужно дополнительно сдать анализ на овомукоид, если будет отрицательно, то можно использовать куриное яйцо в выпечке