Аллергия, кожаный суд, высыпания

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема кожные высыпания никакие таблетки не помогают, тоесть сами появляются сами же проходят через какое то время, врач посоветовал снять спираль, а возможно ли из за спирали такие высыпания? Сдавала анализы на аллергены сказали все чисто сдавала анализы на паразиты тоже все чисто, что делать дальше не понимаю?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:19
Через какое время после спирали появилась сыпь? Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации