Аллергия, как с ней бороться

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия началась с начала августа. Выпил разного типа таблеток от аллергии ни чего не помогает. В данный момент не могу открыть глаза. Аллергия на амброзию. Нос не дышит. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-27 14:09
Добрый день. При сильных проявлениях аллергии во время цветения растений рекомендую зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. Момат рино адванс по 1 дозе в каждый носовой ход, 2 раза в день, 1-2 мес. В глаза опатанол по 1 кап 1 раз в день, 1 мес. Дополнительно дексаметазон глазные капли по 1 кап 2 раза в день, 5-10 дней.