От аллергии дексаметозон можно уколоть при гломерулонефрите?

Спрашивает: Элеанора
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гломерулонефриь, нефротической формы
Здравствуйте, замучила аллергия, пила раньше цетрин, потом, зодак, блогир ничего уже не помогает, нос течет, глаза слезятся, чихаю, сехонная аллергия на ц
Ветение и амброзию, могу ли я уколоть курс дексаметозона внутримышечно? У меня есть заболевание почек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-05 23:18
Здравствуйте! Уколоть можно, но рекомендую сначала добавить к антигистаминным препаратам назонекс по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, 1 мес. В глаза - опатанол по 1 кап 2 раза в день, 1 мес.