Как бороться с пылевыми клещами в общежитии?
Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: аллергический ренит
Живу в общаге, съехать пока не могу, ездил к аллергологу, сдал анализы оказалась аллергия на пыль и пылевого клеща, предложила мне снимать квартиру вместо общежития, но пока не могу, как можно бороться с недугом в общежитии? В коридорах есть пыль, в комнате живут 2-ое соседей
1 ответ
Единственный эффективный метод лечения это АСИТ бытовыми аллергенами