Аллергия или возрастное
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении дня у ребёнка выходит сыпь, то появляется то пропадает, если разотрет лицо ручкам после сна весь красный становится. Утром ребёнок почти чистенький, а к вечеру краснеет. ГВ. Это аллергия?
3 ответа
Сыпь похожа на аллергическую. Возможно у Вас есть погрешности в диете. Попробуйте местно крем цикопласт или ксерокалм.