Аллергия или отравление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Что происходит, опишу ситуацию
Подозреваю отравление или аллергия 2 года назад
Началось все со слабости
Нарушения ЦНС, сильнейшая лихорадка, трясло всего, слабость,
Сильнейшие головные боли, снимаються цитромоном, жар в теле, тело горит все, похудение, жжение в ногах в коленках,
Когда лежу на диване шевелю ногой или рукой тело уносит, руки немеют
Бралась пункция ликвора все чисто
Реально теряю сознания,
Невролог МРТ все чисто, сосуды шеи все чисто
По неврологии здоров
Сердце эхо кг все чисто
Рентген лёгких все чисто
Но одно но
2 года назад после икс дня я почувствовал не домогание, стал терять сознание, трясло все тело, сдаю кровь в крови увеличенные лимфоциты, все вирусы исключил, лимфоциты отвечают за чужеродные агенты, тоесть моя иммунная система его распознает, а что это за агент? Токсин или что? Есть подозрения что отравили и есть подозрения что это аллергия. Все больше нет мыслей вы не скажите? С каждым днём всё хуже и хуже
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-24 23:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано лечение у невропатолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-04-25 01:53
Спасибо, а вы не скажите почему у меня лимфоциты увеличеные за что они отвечают? Они реагируют на чужеродный агент?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-25 07:20
Они не увеличены в абсолютном значении. А в относительном это не имеет диагностического значения.
До свидания.