Аллергия или нет, если после операции отек всего лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Удалила атёрому после этого на 2 день появилась отечность в области лба, хирург сказал это норма, на третий день налились веки и появились отеки под глазами и по ощущениям идёт ниже к носу. Норма ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реактивный отек, а возможно развитие флегмоны. Необходим очный осмотр хирурга.