Аллергия или грибок
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына облазиют пальцы рук и ладони, а так же стопы и пальцы ног. Педиатр говорит что это нехватка витаминов. Но раньше это было весна, осень. А сейчас весна, лето и осень. Причем то сильнее обладает то меньше. Может ли это быть проявление аллергической реакции или все таки грибок? В сентябре сдавали общий имуноглобулин Е результат 375 при норме 0-52 МЕ/мл. Сдавали по поводу затяжного ринита и завышенных эзинофилов в ОАК. фото прилагаю
2 ответа
Здравствуйте, Вера!
Это эксфолиативный кератолиз!
Почитайте пожалуйста!
Это не грибок! 100 %
Это эксфолиативный кератолиз!
Почитайте пожалуйста!
Это не грибок! 100 %
Вера 2019-10-11 23:14
Алина Викторовна, огромное спасибо за такой быстрый ответ! Буду изучать вопрос