У меня на шее появляется аллергия

Спрашивает: Жанберген
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В нутре черепное давление
Здравствуйтеу меня на шее появляется аллергия весной и продолжается все лето. Затем осенью и зимой проходит можете подсказать что это такое?
P. S. продолжается уже 3 года …Здравствуйте у меня на шее появляется аллергия весной и продолжается все лето. Затем осенью и зимой проходит можете подсказать что это такое?
P. S. продолжается уже 3 года …
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-14 21:43
Добрый день, предварительно по снимкам можно говорить про нейродермит, чем провоцируете заочно не скажу - может быть цветение растений, продукты и пр.