У меня на шее появляется аллергия
Спрашивает: Жанберген
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В нутре черепное давление
Здравствуйтеу меня на шее появляется аллергия весной и продолжается все лето. Затем осенью и зимой проходит можете подсказать что это такое?
P. S. продолжается уже 3 года …Здравствуйте у меня на шее появляется аллергия весной и продолжается все лето. Затем осенью и зимой проходит можете подсказать что это такое?
P. S. продолжается уже 3 года …
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно по снимкам можно говорить про нейродермит, чем провоцируете заочно не скажу - может быть цветение растений, продукты и пр.