Аллергия или что это может быть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 5й день не проходит сыпь. Днём она становится менее видна, менее опухшая. Утром сыпь болит, опухшая, сыпь располагается на обеих руках; на фалангах рук; подушечках пальцев, на сгибах пальцев и нигде больше. На левой меньше. Не могу связать с чем то особенным: переболела меньше недели гриппом. 2й день наношу мазь "Мамат" Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:32
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.