Аллергия или что это?

Спрашивает: Екатерина Владимировна Матохина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что у грудничка может быть высыпание? И чем лечить? Полностью на гв, модет ли на аквадетрим?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-24 10:13
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. На аквадетрим может быть сыпь.
Но чаще всего подобные высыпания появляются на сладкое, кофе, какао, шоколад, мед, орехи, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Едите ли Вы эти продукты?