Аллергия на берёзу, ольху и лещину

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, какие продукты нельзя употреблять при аллергии на берёзу ольху и лещину? И могут ли быть кожные высыпания? Высыпания в области декольте и шее. Помогает цитрин и гормональная мазь акридерм. Как только перестаю пить таблетки и мазать все высыпает заново. Может я что то ем постоянно провоцируя свой организм, подскажите пожалуйста. Аллергия больше 10 лет, а высыпания начались 1 год назад и не проходят!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-07 18:09
Перекрестная аллергическая реакция характерна для детей. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Ирина 2017-06-07 18:40
Здравствуйте, к сожалению анализов на руках у меня нет. Подскажите какие продукты нельзя употреблять при аллергии на берёзу, ольху и лещину. Фото отправила
Исключите из рациона яблоки, черешню, персики, сливы, орехи, морковь, картофель
Ирина 2017-06-10 18:28
Спасибо