Аллергия или что
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на коже появилась сыпь красная она чешется. Как будто меня покупали комары. Уже 2 недели как я пью супрастин и другие препараты не помогает. Что это может быть? Помогите
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс, панзинорм, био гая